Apartamento ヴァンベール晃永2

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    El Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio está privilegiada ubicado a poco más de 5 minutos a pie del Parque Haginaka. La capacidad de este apartamento de 30 m² llega hasta un máximo de 4 invitados.

    La Sega está a 600 metros del apartamento, mientras que el Puente Haneda Nihombashi está a 2 km. El establecimiento está situado en el distrito Agdal de Tokio. A una distancia de 2,1 km del Apartamento ヴァンベール晃永2 se encuentra la Terraza de Observación de la Terminal Internacional del Aeropuerto de Haneda.

    La propiedad incluye 1 dormitorio. Los huéspedes que se alojen en el Apartamento ヴァンベール晃永2 disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el baño. También dispone de inodoro separado, ducha y lavadora.

    El apartamento tiene acceso a una cocina integrada con hervidor eléctrico, nevera y tostadora. La estación de tren Mejiro está a poco más de 30 minutos en coche de este apartamento.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia30健生発第12022,保生環第0073号

    Opciones de habitaciones en Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio

    La propiedad incluye 1 dormitorio. Los huéspedes que se alojen en el Apartamento ヴァンベール晃永2 disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el baño. También dispone de inodoro separado, ducha y lavadora.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Habitación foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Habitación foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Camas foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Habitación foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Habitación foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Habitación foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Negocio foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Cocina foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 23 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Habitación foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Habitación foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Habitación foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Habitación foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Pasillos foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Interior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Restaurante foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Negocio foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Cocina foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 16 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Negocio foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Detalles macro foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Habitación foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Facilidades foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Pasillos foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Facilidades foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Facilidades foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Facilidades foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Negocio foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 16 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio Exterior foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento ヴァンベール晃永2 Tokio